Сообщение о проведении конкурса по определению оператора ярмарки на территории муниципального района Красноярский Самарской области

Запись обновлена: 23.01.2018 Раздел: Управление потребительского рынка

Администрация муниципального района Красноярский Самарской области — организатор конкурса (официальный сайт администрации  в сети Интернет –kryaradm@kryaradm.ru), сообщает о проведении конкурса по определению оператора ярмарки на территории муниципального района Красноярский Самарской области.

Предмет конкурса – заключение договора на организацию и проведение универсальной ярмарки на территории муниципального района Красноярский Самарской области.

Форма конкурса и подачи документов – открытая.

*Торговые места необходимо разместить на расстоянии не менее 10 метров от железнодорожного пути, с установлением ограждения.

Претендент представляет организатору ярмарки:

• заявку на участие в конкурсе по определению оператора ярмарки на территории городского округа Самара (далее – Заявка) по форме (Приложение 1);
  • копия Устава;
  • копия свидетельства о государственной регистрации (для юридических лиц);
  • копия свидетельства о государственной регистрации гражданина в качестве индивидуального предпринимателя (для индивидуальных предпринимателей);
  • копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе и присвоении идентификационного номера налогоплательщика;
  • копия документа, удостоверяющего полномочия представителя юридического лица или индивидуального предпринимателя на осуществление действий от имени организации (индивидуального предпринимателя);
  • документы и информация, подтверждающие предложения Претендента, предусмотренные Заявкой (в случае наличия).

Заявка подается Претендентом в срок, указанный в извещении.

Время приема заявок осуществляется с 24.01.2018 г. по 22.02.2018 г. с 09.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00 по адресу: Самарская область, Красноярский район, с. Красный Яр, ул. Комсомольская, д.92а, каб. 416Б, тел.  8(846)-572-18-03.

Конкурс состоится 02 марта 2018 г. в 10.00 часов в Администрации муниципального района Красноярский Самарской области, ул. Комсомольская,92А каб.416Б.

Порядок определения победителей:

• Победителем Конкурса признается Участник, набравший наибольшее количество баллов по результатам оценки всеми членами Конкурсной комиссии.
  • При равенстве баллов победителем признается Участник, ранее подавший заявку на участие в Конкурсе.

Срок заключения договора на организацию и проведение муниципальной ярмарки 5 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах конкурса.