Управление потребительского рынка администрации муниципального района Красноярский Самарской области сообщает

Запись обновлена: 11.04.2018 Раздел: Информация для граждан

Управление Роспотребнадзора по Самарской области  приглашает принять участие во Всероссийском дне открытых дверей для предпринимателей, который пройдет, в том числе, рамках публичных обсуждений результатов правоприменительной практики за 1 квартал 2018 года.

Публичные обсуждения состоятся 19 апреля2018 года по адресу:

г. Самара, проезд Георгия Митирева, д.1, с 10:00 до 12:00 часов в актовом зале (4 этаж) в Управлении Роспотребнадзора по Самарской области (Управлении).

Обсуждение проводит руководитель Управления С.В. Архипова. Доступ на публичное обсуждение является открытым.

Для участия в публичном обсуждении приглашаются представители прокуратуры Самарской области, Уполномоченного по защите прав предпринимателей Самарской области, общественных организаций предпринимателей и объединений предпринимателей, Торгово- промышленной палаты Самарской области и другие организации.

Вопросы для рассмотрения на публичном обсуждении можно направить на адрес электронной почты  Управления: sancntr@fsnsamara.ru.