Дополнительные выборы в Собрания представителей с.п. Коммунарский и Большая Раковка

Запись обновлена: 24.08.2018 Раздел: Объявления

В единый день голосования 9 сентября 2018 года пройдут дополнительные выборы в Собрания представителей сельских поселений Большая Раковка (одномандатный избирательный округ № 3) и Коммунарский (одномандатный избирательный округ № 5) муниципального района Красноярский. В территориальную избирательную комиссию Красноярского района поступили документы на регистрацию от семи кандидатов:

— с.п.Большая Раковка:

1. Бородастов Николай Николаевич;
  2. Егоров Владимир Евгеньевич;
  3. Филатова Мария Александровна.

— с.п. Коммунарский:

1. Быстрова Ольга Сергеевна;
  2. Еремина Анастасия Владимировна;
  3. Прощаева Людмила Викторовна;
  4. Фролова Оксана Владимировна.

По дополнительным выборам в Собрания представителей сельских поселений Большая Раковка (одномандатный избирательный округ № 3) и Коммунарский (одномандатный избирательный округ № 5) муниципального района Красноярский предусмотрено досрочное голосование за указанных кандидатов. Приглашаем избирателей указанных округов в период с 29 августа по 8 сентября 2018 года в рабочие дни — в период времени с 16 час. 00 мин. до 20 час. 00 мин., в выходные и праздничные дни– с 10 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин. досрочно проголосовать за выбранного ими кандидата.

Секретарь территориальной избирательной комиссии

Красноярского района