Информация о проведении Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда — 2019

Запись обновлена: 06.02.2019 Раздел: Служба охраны труда

Администрация муниципального района Красноярский Самарской области информирует о проведении Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда -2019 (далее – олимпиада).

Целью олимпиады является повышение престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам будет сформирован официальный реестр специалистов по охране труда. Все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте www.olimpiada.trudohrana.ru, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов по вопросам определяет место в рейтинге.

Регистрация открыта до 28 февраля 2019 года.

Олимпиада проводится при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости.

Приглашаем принять участие в олимпиаде!