Информация о несчастном случае на производстве

Запись обновлена: 01.11.2018 Раздел: Служба охраны труда

Администрация муниципального района Красноярский Самарской области в рамках осуществления переданных государственных полномочий в сфере охраны труда на территории муниципального района Красноярский Самарской области информирует, что на территории Самарской области произошел несчастный случай.

По предварительной информации во время подготовительных работ на остановленном агрегате по производству аммиака в результате отравления вредными веществами погиб механик цеха № 26 ПАО «Тольяттиазот».

В целях профилактики аналогичных несчастных случаев рекомендуем провести внеплановый инструктаж специалистов и работников с рассмотрением вопроса об особенностях проведения работ повышенной опасности и мерах профилактики производственного травматизма при выполнении данного вида работ.