«Хозяева земли российской…»

Запись обновлена: 04.12.2017 Раздел: Новости района

Именно так отозвалась об участниках финального этапа областной общественной акции «Хозяин села — 2017» заместитель председателя Самарской Губернской Думы Е.И. Кузьмичева, которая приняла участие в чествовании лауреатов.

Финальный этап прошел на сцене районного дома культуры «Мечта» села Красный Яр. Лучших «Хозяев села» в различных номинациях награждали заместитель главы муниципального района Красноярский по социальным вопросам В.Ю.Макеев, Уполномоченный по правам человека в Самарской области О.Д. Гальцова, глава муниципального района Кинель-Черкасский С.О. Радько, председатель Федерации профсоюзов Самарской области П.Г. Ожередов и другие общественные деятели.

На церемонию в Красноярский район прибыли представители 26 муниципальных районов, где были отмечены лауреаты, отличившиеся как в общественной жизни и на производстве, так и в бизнесе на сельских территориях.
Под стать лауреатам были и творческие подарки, которые дарили участникам церемонии лучшие творческие коллективы Красноярского района, имеющие звание «народный самодеятельный коллектив».
В финале программы по решению региональной общественной организации«Союз женщин Самарской области» его руководитель А.С. Васильева озвучила район, где будет проводиться конкурс «Хозяин села — 2018» — это Кинель-Черкасский район.