Поздравление Главы Красноярского района с Днем Самарской губернии

Запись обновлена: 13.01.2018 Раздел: Новости района

Дорогие земляки!

В календаре знаменательных дат есть одна особая, которая объединяет всех людей, независимо от профессиональной, национальной или конфессиальной принадлежности. Это дата образования Самарской губернии, которой в нынешнем 2018 году исполняется 167 лет!

День рождения нашего региона — праздник всех его жителей и красноярцев в том числе, которые своим каждодневным трудом вносят существенный вклад в развитие родного края, хотят видеть его процветающим и привлекательным для жизни. Для успешного настоящего и процветающего будущего у Самарской области есть все необходимое: благоприятное географическое положение, значительный инвестиционный, промышленный и аграрный потенциал. А главное это вы – уважаемые земляки: трудолюбивые, целеустремленные и ответственные люди, преданные своей стране, региону и малой Родине.

Мы по праву гордимся нашей Самарской областью, стремимся беречь ее природные богатства, хранить и приумножать наследие, созданное предыдущими поколениями, укреплять многонациональное добрососедство и культурные традиции, развивать гражданское общество. Сегодня имя региона звучит на международных конференциях и форумах, конкурсах и соревнованиях. Благодаря вашим усилиям, уважаемые земляки, крепнет экономика области, вносятся новые страницы в ее современную историю.

В этот праздничный день от души желаю всем красноярцам счастья и здоровья, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма и процветания! Новых свершений и успехов, мира и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Красноярского района М. В. Белоусов