Поздравление Главы Красноярского района Михаила Белоусова со 100-летием УФСБ России по Самарской области

Запись обновлена: 24.05.2018 Раздел: Новости района

Уважаемые сотрудники и ветераны,

примите поздравления со 100-летием образования службы на территории нашего региона!

На протяжении всей истории службы, благодаря профессионализму и опыту ее сотрудников, безопасность нашего государства находится в надежных руках. Ваша служба, ваш ежедневный труд не всегда видны гражданам, но ощутимы результаты вашей работы – сохранение суверенитета России, ее безопасность от внешних и внутренних угроз, пресечение преступлений. Стабильная жизнь россиян и граждан Самарской области это во многом ваша заслуга.

Сегодня перед сотрудниками управления стоит важная задача – обеспечение безопасности в период проведения Чемпионата мира по футболу в областной столице. И здесь, уверен, ваши опыт и знания позволят жителям и гостям региона чувствовать себя спокойно, не опасаясь за свою жизнь.

Выражаю вам искреннюю благодарность за ваш труд на благо жителей региона. Желаю вам крепкого здоровья, неисчерпаемой жизненной энергии и новых побед во благо Самарской области и Российского государства.

С уважением,

Глава Красноярского района