Поздравление Главы Красноярского района Михаила Белоусова с Международным днем защиты детей

Запись обновлена: 01.06.2018 Раздел: Новости района

Дорогие красноярцы! От всей души поздравляю вас первым летним праздником — Днем защиты детей!

Дети – это смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, благоустраиваем и развиваем наш любимый Красноярский район, строим планы на будущее. И хотя этот праздник по праву считается детским, он служит для нас, взрослых, напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребенка. Напоминанием о том, что забота о детях и защита их прав – это наша прямая и повседневная обязанность, которая исчисляется не только количеством выданных пособий, путевок в оздоровительные лагеря или вложениями в систему образования, но и искренним желанием вырастить наших детей здоровыми, жизнерадостными, успешными людьми.

В нашем районе много талантливых ребят: музыкантов, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на областных и всероссийских состязаниях.

Выражаю слова признательности всем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, развивались духовно и нравственно.

Пусть у юных красноярцев будет радостное, беззаботное, счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты – обязательно исполняются. Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия. С праздником!

С уважением,

М.В. БЕЛОУСОВ.