Итоги видеоконференции с Дмитрием Азаровым

Запись обновлена: 03.01.2018 Раздел: Новости района

Новый производственный год для властей регионального и муниципального уровней начался с видеоконференции, которую для руководителей всех уровней 2 января провел врио губернатора Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров. В оперативном совещании приняли участие руководители всех профильных министерств и ведомств, представителями силового блока, а также главы муниципалитетов Самарской области.

Основной темой совещания стало подведение итогов прошедших выходных дней и новогодней ночи, а также планирование предстоящей праздничной недели.
От Красноярского района участие в работе видеоконференции приняли глава района М.В. Белоусов, первый заместитель главы района Д.В. Домнин, заместитель главы по общим вопросам А.В. Бояров, заместитель главы по социальным вопросам В.Ю. Макеев, руководитель секретариата главы района Ю.М. Сыресина, а также руководители структурных подразделений.

В течение часа врио губернатора Самарской области Д.И. Азаров принимал доклады о ситуации в регионе по самому широкому спектру вопросов жизнеобеспечения. В ходе видеоконференции отдельным службам и территориям главой региона ставились оперативные задачи с комментарием «доложить об исполнении 9 января…».
Отрадно, что предновогодние и новогодние праздничные и социально значимые мероприятия в Красноярском районе прошли без происшествий, и в адрес руководства муниципалитета не прозвучало замечаний.
По завершении видеоконференции глава района М.В. Белоусов поблагодарил коллег за слаженную работу и нацелил на плодотворную предстоящую неделю, во время которой запланированы сотни мероприятий во всех поселениях района, некоторые из которых – регионального и федерального уровней.