Анкета «Настоящее и желаемый образ будущего муниципального района Красноярский Самарской области»

Запись обновлена: 07.05.2018 Раздел: Новости района

Уважаемые жители Красноярского района!

Администрация Красноярского района и Самарский государственный экономический университет в рамках разработки «Стратегии социально-экономического развития Красноярского района на период до 2030 года» проводят социологическое исследование. Нам важно узнать, насколько Вам нравится жить в Красноярском районе, что необходимо изменить, чтобы Ваш район стал лучше. Просим Вас ответить на вопросы анкеты.
Для Вас это не займет много времени. Ваше мнение будет обязательно учтено при разработке Стратегии развития Красноярского района.
Опрос является анонимным, а результаты исследования будут использованы в обобщенном виде.