Состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения

Запись обновлена: 13.04.2018 Раздел: Комиссия по БДД

12 апреля 2018 г. в здании Администрации муниципального района Красноярский Самарской области прошло первое 2018 году заседание комиссии по безопасности дорожного движения на территории Красноярского района.

На заседании были рассмотрены 8 вопросов, которые затронули темы ремонта дорог в поселении, содержание улично-дорожной сети, соблюдение ПДД, недопущение детского дорожно–транспортного травматизма, проведение агитационных мероприятий по безопасности дорожного движения на территории района.

На комиссии был заслушан Глава сельского поселения Большая Раковка муниципального района Красноярский Самарской области Антропов И.П. по вопросам осуществления ремонта дорог, обустройства пешеходных переходов и установка светофоров вблизи общеобразовательных учреждений поселения.