В администрациях поселений ждут предложений по благоустройству

Запись обновлена: 16.01.2018 Раздел: Информация для граждан

Администрация муниципального района Красноярский Самарской области напоминает жителям с. Красный Яр, с. Белозерки, п.г.т. Волжский, п.г.т. Новосемейкино, п.г.т. Мирный, с. Светлое Поле, с. Новый Буян, с. Хилково о приеме предложений граждан и юридических лиц по благоустройству общественных территорий указанных населенных пунктов,  в целях определения перечня общественных территорий (площади, парки, скверы), подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году в рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Для направления предложений, заинтересованным лицам необходимо обратиться в администрацию соответствующего городского или сельского поселения муниципального района Красноярский Самарской области в рабочее время.

Предложения принимаются в произвольной форме.

Контактная информация: с. Красный Яр, ул. Комсомольская, 92А, каб. 108, телефон: 8 (846) 572-19-55, Usgkhbaa@mail.ru