Заключения об оценке регулирующего воздействия за 2018 год

Запись обновлена: 25.12.2018 Раздел: Заключения

Заключение об оценке регулирующего воздействия Проекта Постановления "Об утверждении Порядка подготовка проектов муниципально- частного партнерства , реализации и мониторинга реализации соглашений о мунициипально- частном партнерстве в муниципальном районе красноярский Самарской области

Заключение об оценке регулирующего воздействия проекта Решения о внесении изменений в Положение о порядке предоставления в аренду мцниаипального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и(или) в пользование субъектов малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, находящегося в собственности муниципального района Красноярский Самарской области

Заключение о проведении оценки регулирующего воздействия проекта нормативно правового акта: проект постановления администрации муниципального района Красноярский Самарской области "Об утверждении Единого регламента сопровождения инвестиционных проектов по принципу "одного окна" реализуемых и (или)планируемых к реализации на территории муниципального района красноярский Самарской области"

Заключение об оценке регулирующего воздействия проекта Постановления Постановления администрации муниципального района Красноярский Самарской области О порядке проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств бюджта муниципального района Красноярский Самарской области, направляемых на капитальные вложения

Заключение об оценке регулирующего воздействия проекта Решения Собрания представителей муниципального района Красноярский Самарской области "Об утверждении методики определения размера арендной платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального района Красноярский Самарской области предоставляемых в аренду без торгов для строительства и предоставляемых в аренду для целей, не связанных со строительством"

ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия Проекта постановления администрации муниципального района Красноярский Самарской области «Об утверждении Порядка предоставления в 2018-2020 годах субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса, осуществляющими свою деятельность на территории муниципального района Красноярский Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на развитие молочного скотоводства Самарской области»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия Проекта постановления администрации муниципального района Красноярский Самарской области «Об утверждении Порядка анализа документов, подтверждающих целевое использование кредита сельскохозяйственными товаропроизводителями, осуществляющими свою деятельность на территории муниципального района Красноярский Самарской области, в целях возмещения части процентной ставки по краткосрочным кредитам (займам))»

Заключение ОРВ от 27.02.2018 мун. программа Развитие торговли 2018-2020

Заключение ОРВ от 27.02.2018 мун. программа Развитие предпринимательства 2018-2020