Отчеты об оценке регулирующего воздействия за 2017 год

Запись обновлена: 10.05.2018 Раздел: Отчеты

Отчет о проведении оценки регулирующего воздействия Проекта Решения Собрания представителей муниципального района Красноярский Самарской области «Об утверждении Положения о порядке реализации субъектами малого и среднего предпринимательства преимущественного права на приобретение арендуемого недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального района Красноярский Самарской области» (далее - проект Решения)

Отчет о проведении оценки регулирующего воздействия Проекта Решения Собрания представителей муниципального района Красноярский Самарской области «Об утверждении Порядка определения размера платы по договору на размещение нестационарного торгового объекта на землях или земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена» (далее - проект Решения).

Отчет о проведении оценки регулирующего воздействия Проекта Решения Собрания представителей муниципального района Красноярский Самарской области «Об утверждении Положения о порядке предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, находящегося в собственности муниципального района Красноярский Самарской области» (далее - проект Решения).

Отчет о проведении оценки регулирующего воздействия Проекта решения Собрания представителей муниципального района Красноярский Самарской области «О внесении изменений в Решение Собрания представителей муниципального района Красноярский Самарской области от 27.04.2016 № 14-СП «Об утверждении коэффициентов, влияющих на размер арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, находящихся на территории муниципального района Красноярский Самарской области» (далее - проект Решения).

Отчет о проведении оценки регулирующего воздействия на Проект Решения Собрания представителей муниципального района Красноярский Самарской области «О внесении изменений в Решение Собрания представителей муниципального района Красноярский Самарской области от 29.06.2011 № 12-СП «Об утверждении методики расчета арендной платы за пользование муниципальным имуществом, находящимся в собственности муниципального района Красноярский Самарской области» (далее - проект Решения).